УЗИ кишечника в Краснодаре

УЗИ кишечника
  • Подобрали для Вас 10 лечебных учреждений · 266 отзывов · средний рейтинг 4.31
  • Цены на УЗИ кишечника — от 900 ₽ · популярные вопросы
Фото клиники Медицинский центр МедСит — №1
Фото клиники Медицинский центр МедСит — №2
Фото клиники Медицинский центр МедСит — №4
Фото клиники Медицинский центр МедСит — №3
нет отзывов
многопрофильный центр
Открыто до 19:00

Многопрофильный медицинский центр МедСит для взрослых и детей. Клиника ведет прием по широкому спектру направлений — от педиатрии и терапии до хирургии и реабилитации, включая УЗИ и физиотерапию.

Душистая д. 77
Пн–Пт 07:00–19:00, Сб–Вс 08:00–18:00
Лицензия № Л041-01126-23/01017689 от 11 января 2024
Цены в клинике
УЗИ кишечника 1 700 ₽
УЗИ желчного пузыря с определением функции 1 800 ₽
УЗИ печени 1 800 ₽
УЗИ поджелудочной железы 1 500 ₽
УЗИ селезенки 1 500 ₽
Все цены
Ближайшая запись на исследование: 28 Августа 08:00
Фото клиники Евромед на Калинина — №3
Фото клиники Евромед на Калинина — №4
Фото клиники Евромед на Калинина — №6
Фото клиники Евромед на Калинина — №7
Фото клиники Евромед на Калинина — №8
многопрофильный центр
Открыто до 20:00 Принимают карты

Многопрофильный медицинский центр в Западном округе Краснодара. В клинике проводят комплексную диагностику, включая УЗИ и лабораторные исследования, а также оказывают помощь по широкому спектру врачебных специальностей.

Калинина д. 201
Ежедневно 07:30–20:00
Лицензия № ЛО-23-01-014293 от 27 января 2020
Цены в клинике
УЗИ кишечника 1 850 ₽
УЗИ желудка 1 850 ₽
УЗИ желчного пузыря 2 450 ₽
УЗИ желчного пузыря с определением функции 2 450 ₽
УЗИ забрюшинного пространства 2 350 ₽
Все цены
Фото клиники Клиника Фомина в Краснодаре — №2
Фото клиники Клиника Фомина в Краснодаре — №3
Фото клиники Клиника Фомина в Краснодаре — №4
Фото клиники Клиника Фомина в Краснодаре — №5
Фото клиники Клиника Фомина в Краснодаре — №6
многопрофильный центр
Открыто до 20:00 Принимают карты

Сеть многопрофильных центров доказательной медицины, специализирующаяся на репродуктивном здоровье, генетике и ведении беременности. В клиниках также ведут прием профильные специалисты по предварительной записи.

Красных партизан д. 359
Пн–Пт 08:00–20:00, Сб–Вс 09:00–19:00
Лицензия № Л041-01126-23/00322943 от 10 февраля 2020
Цены в клинике
УЗИ кишечника 900 ₽
УЗИ желудка 2 800 ₽
УЗИ забрюшинного пространства 2 500 ₽
УЗИ печени 1 900 ₽
УЗИ поджелудочной железы 900 ₽
Все цены
Фото клиники Медицинский Центр Онкотест — №6
Фото клиники Медицинский Центр Онкотест — №7
Фото клиники Медицинский Центр Онкотест — №8
Фото клиники Медицинский Центр Онкотест — №14
Фото клиники Медицинский Центр Онкотест — №13
многопрофильный центр
Открыто до 20:00

Многопрофильный медицинский центр в центре Краснодара, предлагающий диагностику, консультации по 17 направлениям и амбулаторную хирургию. В клинике работает дневной стационар, доступен выезд специалистов и забор анализов на дому.

Офицерская д. 36
Пн–Сб 08:00–20:00, Вс 08:00–18:00
Лицензия № ЛО-23-01-013086 от 27 декабря 2018
Цены в клинике
УЗИ кишечника 1 400 ₽
УЗИ желудка 1 400 ₽
УЗИ желчного пузыря с определением функции 1 400 ₽
УЗИ поджелудочной железы 1 400 ₽
УЗИ селезенки 1 400 ₽
Все цены
Фото клиники Медицинский центр Миро-мед — №1
Фото клиники Медицинский центр Миро-мед — №2
Фото клиники Медицинский центр Миро-мед — №3
Фото клиники Медицинский центр Миро-мед — №4
Фото клиники Медицинский центр Миро-мед — №5
медицинский центр
Открыто до 20:00

Многопрофильный центр «Миро-мед» проводит диагностику и консультации для взрослых и детей по широкому перечню медицинских направлений. Прием пациентов ведется по предварительной записи.

Райская д. 15
Пн–Пт 08:00–20:00, Сб–Вс 08:00–17:00
Лицензия № ЛО-23-01-015268 от 22 октября 2021
Цены в клинике
УЗИ кишечника 2 000 ₽
УЗИ толстого кишечника 1 700 ₽
УЗИ тонкого кишечника 1 700 ₽
УЗИ желчного пузыря с определением функции 1 700 ₽
УЗИ поджелудочной железы 1 500 ₽
Все цены
Фото клиники Евромед на Лузана — №1
Фото клиники Евромед на Лузана — №2
Фото клиники Евромед на Лузана — №3
Фото клиники Евромед на Лузана — №4
многопрофильный центр
Открыто до 20:00 Принимают карты

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых, где проводят комплексную диагностику, лабораторные исследования и вакцинацию. Доступен выезд специалиста для забора анализов на дому.

им. Федора Лузана д. 19
Пн–Пт 07:30–20:00, Сб 08:00–20:00, Вс 08:00–15:00
Лицензия № ЛО-23-01-014293 от 27 января 2020
Цены в клинике
УЗИ кишечника 1 850 ₽
УЗИ желудка 1 850 ₽
УЗИ желчного пузыря с определением функции 2 450 ₽
УЗИ забрюшинного пространства 2 350 ₽
УЗИ печени 1 950 ₽
Все цены
Фото клиники Евромед на Кутузова — №5
Фото клиники Евромед на Кутузова — №14
Фото клиники Евромед на Кутузова — №7
Фото клиники Евромед на Кутузова — №9
Фото клиники Евромед на Кутузова — №10
многопрофильный центр
Открыто до 20:00 Принимают карты

Многопрофильный медицинский центр в Центральном округе Краснодара. Клиника проводит лабораторную диагностику и лечение заболеваний, ведет прием как на платной основе, так и по полисам ДМС.

Кутузова д. 50
Пн–Сб 07:30–20:00, Вс 07:30–15:00
Лицензия № ЛО-23-01-014293 от 27 января 2020
Цены в клинике
УЗИ кишечника 1 850 ₽
УЗИ желудка 1 850 ₽
УЗИ желчного пузыря 1 950 ₽
УЗИ желчного пузыря с определением функции 2 450 ₽
УЗИ забрюшинного пространства 2 350 ₽
Все цены
Фото клиники Евромед на Ким — №1
многопрофильный центр
Открыто до 20:00 Принимают карты

Многопрофильный медицинский центр в микрорайоне Дубинка города Краснодар. Клиника ведет прием пациентов с 2011 года и предлагает широкий выбор врачебных специальностей, а также собственную лабораторию и УЗИ-диагностику.

Ким д. 143
Пн–Пт 07:30–20:00, Сб 08:00–20:00, Вс 08:00–15:00
Лицензия № ЛО-23-01-014670 от 24 июля 2020
Цены в клинике
УЗИ кишечника 1 200 ₽
УЗИ толстого кишечника 1 200 ₽
УЗИ тонкого кишечника 1 200 ₽
УЗИ желудка 1 100 ₽
УЗИ желчного пузыря 1 200 ₽
Все цены
Фото клиники Евромед на Чернобыльцев — №1
Фото клиники Евромед на Чернобыльцев — №2
Фото клиники Евромед на Чернобыльцев — №4
Фото клиники Евромед на Чернобыльцев — №5
Фото клиники Евромед на Чернобыльцев — №3
многопрофильный центр
Открыто до 20:00 Принимают карты

Многопрофильный медицинский центр в Прикубанском округе Краснодара. В клинике проводят консультации, выполняют инструментальную диагностику и принимают различные виды анализов по множеству медицинских направлений.

Памяти Чернобыльцев д. 1
Пн–Пт 07:30–20:00, Сб–Вс 08:00–14:00
Лицензия № ЛО-23-01-014293 от 27 января 2020
Цены в клинике
УЗИ кишечника 1 850 ₽
УЗИ желудка 1 850 ₽
УЗИ желчного пузыря с определением функции 2 450 ₽
УЗИ забрюшинного пространства 2 350 ₽
УЗИ печени 1 950 ₽
Все цены
Фото клиники Клиника МЛЦ на Северной — №2
Фото клиники Клиника МЛЦ на Северной — №3
Фото клиники Клиника МЛЦ на Северной — №4
многопрофильный центр
Открыто до 22:00

Многопрофильный медицинский центр на Северной, специализирующийся на диагностике, лечении и реабилитации пациентов. В клинике принимают врачи с двадцатилетним опытом практической деятельности.

Северная д. 445
Пн–Пт 08:00–22:00, Сб–Вс 09:00–21:00
Цены в клинике
УЗИ кишечника 950 ₽
УЗИ желудка 950 ₽
УЗИ желчного пузыря 800 ₽
УЗИ желчного пузыря с определением функции 800 ₽
УЗИ печени 800 ₽
Все цены

Стоимость исследования

По данным нашего сервиса, стоимость УЗИ кишечника в Краснодаре — от 900 ₽ до 2 000 ₽, средняя цена — 1 560 ₽. Ниже можно посмотреть распределение цен и динамику их изменения.

Как распределяются цены
Всего: 10 предложений
Большинство предложений — в диапазоне от 1 500 ₽
до 1 500 ₽
40% предложений
от 1 500 ₽
60% предложений

График ниже показывает, как менялась средняя стоимость УЗИ кишечника в Краснодаре. Это помогает понять текущий уровень цен и их динамику.

Данные носят информационный характер и могут сильно зависеть от количества и актуальности представленных предложений.

Последние отзывы о клиниках, где проводят диагностику в Краснодаре

Здесь собраны последние отзывы пациентов . Перед публикацией каждый отзыв проходит проверку на достоверность и публикуется в оригинальном виде, без изменений.

Проходил исследование ЭХО-КГ. В клинике работает очень квалифицированный персонал, качественное обслуживание! Всё достойно, прилично, на уровне! К клиентам должное внимание и уважение. Здесь всё замечательно!...

прием в клинике Евромед на Ким

Я выбрала клинику по расположению рядом с домом. Всё было отлично! Обследование проводил просто прекрасный, очень вежливый и компетентный человек Костин Михаил Васильевич. Помимо УЗИ...

прием в клинике Медицинский центр Миро-мед

прием в клинике Медицинский лучевой центр (МЛЦ) на Северной

Я обратился, чтобы сделать УЗИ почек. Клиника чистая, быстрое обслуживание и культурный персонал, выбрал ее случайно. На прием меня приняли раньше времени. Специалист диагностики профессиональный....

прием в клинике Клиника Фомина в Краснодаре

Чтобы посмотреть больше отзывов и карточки клиник с отзывами, воспользуйтесь .

Популярные вопросы об исследовании

Что такое УЗИ кишечника?

УЗИ кишечника — это метод визуализации стенок и окружающих тканей органа с помощью ультразвуковых волн. Исследование позволяет оценить толщину стенок кишечника, состояние его слоев и выявить наличие образований или признаков воспаления.

Диагностика проводится для получения дополнительной информации при диагностике заболеваний желудочно-кишечного тракта. Результаты исследования помогают врачу определить дальнейшую тактику обследования или наблюдать за динамикой уже выявленных изменений.

Какой врач назначает?

  • Гастроэнтеролог — направляет на исследование при жалобах на боли в животе, нарушение стула и подозрениях на воспалительные процессы.
  • Хирург — назначает диагностику при подозрении на острую патологию брюшной полости или для уточнения локализации образований.
  • Проктолог — рекомендует процедуру для оценки состояния нижних отделов кишечника при наличии специфических жалоб пациента.

Как подготовиться к УЗИ кишечника?

Обычно УЗИ кишечника проводится при подозрении на острую хирургическую патологию по экстренным показаниям. Соответственно, обычно подготовка не проводится. Если предстоит плановое УЗИ, то за 3 дня до исследования следует начать соблюдать диету для снижения газообразования в кишечнике. Процедуру желательно проходить натощак.

Можно ли пить воду перед УЗИ кишечника?

Малое количество воды можно пить за 1-2 часа до процедуры, если врач не дал иных указаний.

Болезненно ли делать УЗИ кишечника?

Процедура УЗИ кишечника обычно безболезненна. Однако может возникнуть некоторый дискомфорт из-за давления ультразвукового датчика на живот.

Сколько времени занимает процедура УЗИ кишечника?

Продолжительность УЗИ кишечника обычно составляет от 15 до 30 минут, в зависимости от конкретной ситуации и целей исследования.

Нужно ли с собой что-то брать на УЗИ кишечника?

Необходимо взять с собой направление от врача, паспорт для удостоверения личности и медицинский полис. Также рекомендуется взять с собой полотенце или салфетку.

Какие могут быть ограничения после процедуры УЗИ кишечника?

Обычно после УЗИ кишечника нет специальных ограничений. Пациент может вернуться к своим обычным занятиям сразу после исследования.

Как часто можно делать УЗИ кишечника?

Частота УЗИ кишечника определяется лечащим врачом в зависимости от состояния здоровья и необходимости мониторинга определенных состояний.

Проверено экспертом
Материалы проверены врачом-экспертом
Халанникова Мария Гаврильевна
Халанникова Мария Гаврильевна
Врач-гастроэнтеролог
Практикующий врач, стаж более 9 лет
Информация носит справочный характер и не заменяет консультацию специалиста.

Другие вопросы и ответы

Как выбрать клинику для УЗИ кишечника в Краснодаре?

При выборе клиники важно учитывать рейтинг, отзывы пациентов, стоимость диагностики и удобство записи.

Обратите внимание на профиль клиники, доступное расписание и отзывы — они помогают оценить качество сервиса и удобство прохождения обследования.

Важно: универсальной «лучшей» клиники не существует — выбор зависит от вашей задачи, бюджета и удобного расположения.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.