Клиника WMT на 1 Мая (ВМТ)

многопрофильный медицинский центр
Скоро закроется, до 20:00
Пн–Пт 08:00–20:00, Сб–Вс 08:00–18:00

О клинике

Клиника WMT на 1 Мая — многопрофильный медицинский центр, где ведут прием взрослых и детей. В учреждении доступны консультации и диагностика по таким направлениям, как гастроэнтерология, урология, гинекология, кардиология, неврология и терапия. Обслуживание пациентов осуществляется по предварительной записи.

Неврологи клиники

В клинике принимает 1 невролог. Стоимость первичного приёма — 3 500 ₽.

Нажалкина Татьяна Олеговна — невролог
Очень хорошо
нет отзывов
Невролог
Стаж 8 лет

Ведет пациентов с грыжами позвоночника, мигренями, бессонницей и сложными неврологическими расстройствами.

Приём в клинике 3 500 ₽ первичный приём

Отзывы о клинике

39 проверенных отзывов — реальные мнения пациентов, оценки приема и рекомендации.

Каждый отзыв проходит проверку на достоверность и публикуются без изменений. Отзывы пациентов учитываются при формировании рейтинга клиники.

Положительные Отрицательные
О клинике О врачах

На приеме я делала УЗИ органов малого таза. Обслуживание замечательно. Специалист хороший, с большим стажем, все мне грамотно рассказала, объяснила. В эту клинику не первый раз обращаюсь, нареканий нет, чисто, уютно персонал внимательный.

Мой визит в клинику прошел замечательно! Была на УЗИ органов брюшной полости, и сколько раз проходила эту диагностику, никто так тщательно, подробно мне ее не выполнял. Доктор все прекрасно, замечательно объяснила по исследованию. Я довольна. Клинику выбрала именно эту, потому что уже ее посещала и расположение меня устроило. В итоге визита мне выдали протокол исследования и снимок.

В данной клинике я была впервые. Нужно было пройти КТ. При записи ориентировалась на скорейший прием. Мне также добираться удобно было. Весь персонал очень приветливый. Мне все подсказали, показали и проводили. В кабинете аккуратно и чисто. Все результаты получила через час исследования.

В данной клинике я не впервые. Выбирал поблизости. На мой взгляд оборудование достаточно современное. Пришлось долго ожидать результаты.
По итогу КТ я получил заключение.

Ответ клиники

Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку и добрые слова о нашей клинике! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами и оценили наши усилия по достижению наивысших стандартов в медицинском обслуживании. Будем рады видеть вас! С уважением, ваша клиника WMT!

Я делал МРТ мягких тканей. Приняли меня вовремя. Специалист отзывчивый, вдохновил на дальнейшее лечение. Я выбрал эту клинику по нужному аппарату и отзывам. В клинике чисто, сотрудники вежливые. По итогу я получил описание, диск, договор и чек. Клиника находится на видном месте. Есть стоянка. Я подъехал, и сразу же открылся шлагбаум, хотя было уже вечернее время.

Ответ клиники

Добрый день! Благодарим, что нашли время и написали такой положительный отзыв. Мы очень рады, что вы довольны и рекомендуете нашу клинику другим! Будьте здоровы!

Были на приёме в клинике «Клиника WMT на 1 Мая (ВМТ)»?

Поделитесь впечатлением о визите — ваш отзыв поможет другим пациентам выбрать клинику.

Филиалы

Другие адреса этой клиники.

Лицензии клиники

Документы, подтверждающие право клиники на ведение медицинской деятельности.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.